-1° С
Все новости этой рубрики>

Выходные в "Фаворите": летнее настроение, "Мафия" и кино

16 октября 2015, 20:27 933
В Тюмени уже выпал снег, но так хочется вернуть летние деньки. В ТРЦ "Фаворит" проведут мастер-класс по летнему настроению!

В эти выходные тюменцев научат делать травянчики – мешочки в форме животных, наполненные питательным грунтом и семенами трав. Эти игрушки станут маленьким напоминанием о лете. Для того, чтобы фигурки приобрели "зеленые прически", их просто нужно полить водой.

Мастер-класс пройдет на 3 этаже торгового центра 17 и 18 октября с 12.30 до 14.00. Для участия нужно оставить имя, фамилию и желаемую дату в комментариях к записи в группе "ВКонтакте"

А после мастер-класса посетителей приглашают в кинотеатр "Азбука Кино"на фильмы: "Звериный отряд" (сеансы в 13:40 и 18:25) и  "Лесной патруль" (сеансы в 12:15 и 17:00). 

Кроме того, в субботу, 17 октября, в 21.00 в ТРЦ пройдет игра "Мафия". Как отмечают организаторы, "Мафия" – это не просто интересная игра, но и возможность новых знакомств и получения позитивных эмоций!

Для того чтобы принять участие, необходимо совершить покупку в КИНОбаре и показать чек или БИЛЕТ в кинотеатр "Азбука кино" от того же дня! Ставь плюс, кто придет по ссылке. 

После игр все любители кинематографа смогут увидеть новинки мирового проката за одну ночь! 
В зале 2 покажут фильмы: "Воин", "Стажер" и "Марсианин" (старт в 22:55 в пятницу и 22:35 в субботу).
В зале 3 будут показывать такие фильмы, как: Марсианин, Воин, Пэн: Путешествие в Нетландию (старт в пятницу и субботу в 23:30).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.