-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени появилась парковка для геев

12 октября 2015, 13:37 6526
В Тюмени появились парковки для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. По крайней мере одно такое место в областной столице точно есть, о чем свидетельствует дорожный знак, который пользователи соцсетей сфотографировали и выложили в Интернет.
Автор фото: Виталий Аверин

По словам автора фото, необычный знак парковки появился на улице Одесской рядом с СТО, что напротив областного ГАИ. Надпись на знаке гласит: "Стоянка для клиентов ООО "Автодом", а также для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации".

Как пояснили работники ООО "Автодом", знак был установлен, чтобы еще раз подчеркнуть, что парковка напротив сервиса предназначена только для клиентов. "Стандартные предупреждающие знаки не давали положительного эффекта", – пояснили в автосервисе.

Горожане тем временем активно обсуждают знак и многие поддерживают инициативу, отмечая креативность подхода в борьбе с нарушителями ПДД.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.