-3° С
Все новости этой рубрики>

Центр помощи "Мария" начал сбор вещей для пенсионеров Тюмени

4 октября 2015, 17:07 1106
Благотворители предлагают тюменцам принять участие в акции "Забота и уважение". Все неравнодушные горожане могут собрать для нуждающихся пенсионеров одежду, предметы личной гигиены и обуви.

Тюменский центр социальной помощи семье и детям "Мария" начинает новую акцию в рамках проекта "Творить добро просто!". Сбор необходимых вещей организован накануне Дня пожилого человека и продолжается до сих пор. Просьбу помочь в сборе вещей для нуждающихся пенсионеров центр помощи "Мария" опубликовал в одной из социальных сетей.

Сейчас пенсионеры нуждаются в вещах первой необходимости: теплой одежде, обуви, постельном белье. Одежда и обувь принимаются новые, либо в хорошем состоянии. Предметы личной гигиены принимаются только новые (в упаковке): зубная паста, гель для душа, расчески, зубные щетки, мочалки и так далее. 

Все собранные вещи будут переданы в пожилым гражданам, проживающим в Тюменском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Благотворительная помощь принимается по адресам: ул. Ермака, 1а, а также , ул. Амурская, 150. По всем вопросам обращаться по телефону: 8-963-452-45-11

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.