-2° С
Все новости этой рубрики>

"Партнер-Инвест" стал "Брусникой"

29 сентября 2015, 16:07 1712
Известная тюменская компания "Партнер-Инвест" объявляет о начале работы под новым брендом. Изменения коснутся юридического названия, логотипа и фирменного стиля.

"Партнер-Инвест" является частью группы компаний "Брусника", образованной в 2012 году. Сегодня девелопер переходит на новый этап развития, объединяя компании в Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге и Сургуте под единым брендом. 

На сегодняшний день в проектном портфеле "Брусники" 14 жилых микрорайонов. По итогам рейтинга крупнейших застройщиков России, составленным национальным объединением застройщиков жилья совместно с порталом NovostroykiRF.ru, "Брусника" занимает 17-ую позицию.

Новое название застройщика подчеркивает сибирский характер компании, стремление к простоте и лаконичности. "Под новым брендом мы объединяем опыт работы в пяти городах в области управления строительством, проектирования, эксплуатации домов, наши ценности  и подход к строительству, – говорит исполнительный директор компании "Брусника. Тюмень" Александр Щиголь. – Мы не просто строим дома, мы создаем городскую среду, в которой хочется жить. Мы стремимся к тому, чтобы наши стандарты строительства привели к появлению понятия "Жилье от "Брусники". В него наша команда вкладывает не просто квадратные метры, а определенное качество жизни, уровень комфорта, тщательную проработку деталей и стремление к совершенству".

Справка:

Партнер-Инвест – девелоперская компания в Тюмени. С 1 октября 2015 года компания переходит на новый бренд – "Брусника". На данный момент компания реализует три девелоперских проекта в Тюмени: микрорайоны "Европейский", "Видный" и "Новин квартал". В 2014 году компания стала победителем российского этапа международного архитектурного конкурса FIABCI Prix d’Excellence в номинации "Мастер-план". По итогам 2014 года компания реализовала около 1400 квартир и ввела в эксплуатацию  более 83 тыс. квадратных метров жилья.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.