-2° С
Все новости этой рубрики>

В сквере Казачьи луга установят фонтан

15 сентября 2015, 13:45 2271
В следующем году в сквере Казачьи луга в Тюмени может появиться фонтан, который установят в честь юбилея Антипинского НПЗ.

На днях в сквере произошла посадка деревьев. В акции участвовали общественники, руководство Антипинского НПЗ, руководитель управы Ленинского округа, Роман Воллерт,  а также заместитель главы городской администрации Максим Афанасьев. Всего было высажено около 30 лип.

Работали все активно. Инвентарь переходил из рук в руки, грунт разносили ведрами и развозили тачками к местам посадки, поливали новые саженцы. Сквер Казачьи луга – прекрасная зеленая зона отдыха среди многоэтажной застройки становится излюбленным место для жителей района Тура. 

Как сообщил заместитель директора Антипинского НПЗ Валерий Ананьин, в планах дальнейшего благоустройства сквера – установка фонтана в честь юбилея завода. 

"Сквер – это наша подшефная территория, и мы делаем многое, чтобы здесь было красиво и уютно", – отметил он. 

Добавим, сквер – это совместный проект управы, общественников и нефтеперерабатывающего завода. Здесь уже установлены спортивные и детские площадки, есть сцена, проходят различные массовые мероприятия.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.