-1° С
Все новости этой рубрики>

Жуткое ДТП в Сургуте: участники аварии чудом остались живы

30 августа 2015, 14:52 8412
Страшная авария произошла в пятницу в Сургуте на Нефтеюганском шоссе. Автомобиль "ВАЗ-21103", в котором находились 4 мужчины, на огромной скорости влетел в столб.

Происшествие произошло около часа ночи. 42-летний водитель, управляя автомашиной "ВАЗ-21103", не справился с управлением и допустил наезд на опору уличного освещения, сообщает ГИБДД по Сургуту.

По словам очевидцев, автомобиль, "виляя на скорости по проезжей части, начало кидать из стороны в сторону на пустой дороге, и он на полном ходу врезался в столб. Прибывший наряд ДПС вызвал спасателей и реаниматологов. В салоне "десятки" находилось четверо мужчин. Трое из них были зажаты в искорёженной коробке металла и были в "отключке", четвертого (передний пассажир) вытащили из авто очевидцы ДТП. Он жаловался на боли в спине и ногах. Остальных участников аварии пришлось извлекать спасателям, одного за другим. У всех мужчин множественные переломы частей тела, СГМ и ЗЧМТ. На место происшествия прибыло сразу 4 автомашины медиков. Всех пострадавших доставили в реаниматологическое отделение травматологии. Хочется отметить оперативную и слаженную работу всех служб участвующих в спасательной операции", – пишет автор видеозаписи, которая запечатлела страшные последствия авария и спасательную операцию.

Внимание, видео не рекомендуется к просмотру лицам моложе 18 лет. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.