-3° С
Все новости этой рубрики>

Болельщики "Рубина" поддержат команду традиционным автопробегом

25 августа 2015, 16:20 874
Болельщики тюменского ХК "Рубин" организуют автопробег в честь команды 30 августа. Колонна автомобилей, украшенных флагами и атрибутикой клуба, проедет по улицам города в 18-00.

Поклонники хоккея проедут по главным улицам Тюмени от "Ленты" до Ледового дворца. По завершению пробега болельщики смогут посмотреть на открытую тренировку "Рубина", а так же встретиться и пообщаться с тюменскими хоккеистами.

Отметим, что подобное мероприятие проводится в Тюмени уже в третий раз. Таким образом активные болельщики хотят повысить интерес горожан к тюменскому хоккею, тем более, что совсем скоро в городе пройдет хоккейный турнир "Рубиновый Кубок".

Как сообщает инициативная группа болельщиков, записываться на пробег нужно заранее в группе болельщиков "Вконтакте". Все желающие должны оставить в комментариях номер машины, количество участников и количество свободных мест. Машины должны быть чистые и в хорошем техническом состоянии.

Сбор болельщиков состоится на парковке у гипермаркета "Лента" по адресу ул. Республики 291 в 17.30. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.