-1° С
Все новости этой рубрики>

"Пионер" приглашает на День открытых дверей

20 августа 2015, 13:24 1111
Дворец творчества и спорта "Пионер" приглашает детей, родителей и молодежь на День открытых дверей. Мероприятие состоится в Центре искусств и культуры 30 августа.

В этот день с 11 часов начнется работа выставок и информационных стендов, презентация деятельности свыше 15-ти отделений и более 60-ти творческих коллективов, студий, объединений, клубов, структурно-территориальных подразделений: Центр искусств и культуры, Центра науки, экологии и техники, Центра туризма и краеведения и SibSub Skatepark. Каждый желающий сможет узнать более подробно об особенностях обучения, увидеть достижения воспитанников, получить индивидуальные консультации педагогов и специалистов, записаться в понравившиеся кружки.

Также с 11.00 в холле начнут свою работу игровые площадки различной направленности. Посетители смогут пройти квест по Дворцу "Узнай-ка", поиграть в настольные игры, потанцевать на дискотеке, смастерить в игровой комнате "Академия конструктора" различные модели или посетить выставку, на которой будут представлены работы декоративно-прикладного творчества и живописи.

В 12.00 в актовом зале начнется праздничная концертная программа с участием творческих коллективов Дворца "Пионер": ансамбля народного танца "Юность Сибири", ансамблей современного танца "Карнавал" и "Танцующий мир", ансамбля эстрадного вокала "Музыкальный трамплин", музыкальной студии "Интервал" и др.

Как сообщает пресс-служба ДИ "Пионер", с 14 до 16 часов для детей и родителей будут организованы экскурсионные поездки в Центр науки, экологии и техники (пр. Геологоразведчиков, 6 "а") и Центр туризма и краеведения (ул. Перекопская, 34).

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.