-5° С
Все новости этой рубрики>

Браст подарит тюменцам сертификат на строительство дома за фото

16 февраля 2017, 19:45 618
Портал Tumix.ru продолжает настоящий мужской конкурс. Сильная половина Тюмени – мужчины смогут получить ценные призы за свой талант.

Если вы мужчина, который своими руками создает и мастерит необычные вещи, тогда присылайте нам свои работы на страничку конкурса.

 Настоящие ремесленники и изобретатели – мы ждем от вас фото ваших работ. Дорогие дамы, вы тоже можете показать мастерство вашего мужчины, прислав нам фотографию изделия или другого объекта, который продемонстрирует его талант.

Победители получат нужные и ценные призы от партнеров конкурса.

Главный приз – сертификат на сумму 3000 руб. и фирменные сувениры, подарит генеральный спонсор –  региональный дистрибьютор по продаже фанеры компании Браст – Фанера Сервис.

Компания являемся одним из крупнейших дистрибьюторов по продаже фанеры в Тюменской области. На нашем складе всегда в запасе более 500 м3 фанеры. Компания имеет широкую географию поставок по РФ.

 Браст оперативно обеспечит нужной продукцией от одного листа до крупного опта.

Компания, динамично развивающаяся на сегодняшний день, была основана в 2008 году и успешно занимается оптовыми поставками и розничной реализацией фанеры трех крупнейших Российских производителей фанерной продукции. В Тюмени находится специализированный склад по оптово-розничной торговле и цех по раскрою фанерных плит. Вы можете заказать не только раскрой фанеры но и изготовление  фанерной тары по индивидуальным размерам.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.