-6° С
Все новости этой рубрики>

Ночное знакомство во дворе обернулось для тюменки изнасилованием

27 апреля 2017, 13:30 8177
В Тюмени оперативники задержали подозреваемого в изнасиловании женщины. Потерпевшая 1986 г.р. обратилась в правоохранительные органы 22 апреля.
Автор фото: https://ptzgovorit.ru

Она рассказала, что познакомилась с молодым человеком во дворе одного из домов по ул. Невской, в ходе разговора подозреваемый предложил продолжить общение у него в машине. Как только девушка села в автомобиль мужчина накинулся на нее и изнасиловал.

Сотрудниками регионального управления СКР на днях был установлен и задержан мужчина 1986 года рождения, не имеющего постоянного источника дохода. Выяснилось, что он уже неоднократно привлекался  к уголовной ответственности, в том числе и за совершение преступлений против половой неприкосновенности личности.

По данному факту следственным отделом по Калининскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование). В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, подтверждающих подозрение. Расследование уголовного дела продолжается. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.