-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень осталась без Гречки. Певица полностью отменила тур по России

25 января 2019, 14:01 1737
Популярная в молодежной среде исполнительница, выступающая под сценическим псевдонимом Гречка, объявила об отмене тура по России. Ранее она планировала отыграть концерты в 55 городах страны – в списке значилась и Тюмень.
Фото с сайта imgcop.com

Пост, расстроивший фанатов 18-летней певицы, появился сегодня ночью в официальном сообществе Гречки в соцсети ВКонтакте. В нем говорится следующее: "По вине организатора наш тур, который должен был начаться завтра (25 января) концертом в Мурманске, полностью отменен. Все билеты можно вернуть в местах их приобретения. В течение недели мы объявим новый список городов тура и дополнительные сюрпризы, которые вас ожидают. Приносим свои глубочайшие извинения. Завтра будет видео".

В обширном списке городов значилась и Тюмень. В областной столице Гречка должна была выступить 10 марта.  

В январе прошлого года издание "Афиша Daily" назвало Гречку "музыкальным открытием 2018 года". Песня "Люби меня, люби" с припевом из хита бойз-бэнда "Отпетые мошенники" набирала массу репостов в соцсетях. Девушка стала объектом критики Земфиры и засветилась в передаче "Вечерний Ургант", которую транслируют на Первом канале. Количество подписчиков сообщества Гречки ВКонтакте доходит чуть ли не до 140 тысяч человек. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.