-5° С
Все новости этой рубрики>

"Рощино" ищет подрядчика на выполнение ремонта

13 сентября 2017, 14:30 2119
Руководство тюменского аэропорта "Рощино" ищет подрядчика, который выполнит ремонтно-строительные работы. Соответствующий заказ предоставлен на сайте государственных закупок.
Автор фото: ria.ru

Напомним, ремонт предусматривает расширение бизнес-зала и зала прилета на первом этаже.

Кроме того, ремонт ждет и оружейную комнату, которая находится в здании аэровокзала, расположенного по адресу: ул. С. Ильюшина, 10, корп. 2 и корп. 4.

Ремонт не должен помешать нормальной работе аэровокзала. Подрядчику нужно будет демонтировать перегородки и входную группу, а взамен смонтировать новые перегородки и установить двери. Также строители восстановят отделку помещений первого этажа и оружейной комнаты.

Все работы должны завершиться за 80 календарных дней со дня заключения договора. За ремонт и строительство аэропорт заплатит подрядчику 2,3 миллиона рублей.

Отметим, о дополнительно обустройстве аэропорта недавно говорил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. На пресс-конференции он отметил, что Рощино, в котором недавно завершилась реконструкция, требует некоторых доработок. По его словам, уже в следующем году пользоваться комплексом будет еще удобнее.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.