-4° С
Все новости этой рубрики>

Молодежь с автоматами прокатилась на дорогом внедорожнике по Тюмени

25 января 2019, 09:21 13316
В Instagram Артема Таловикова появилось новое видео. Молодые люди "эффектно" проехались по одной из улиц Тюмени на черном внедорожнике Infiniti с автоматами в руках.
Фото: скриншот с видео из Instagram (пользователь: artem_talovikov)

На кадрах, обнародованной в соцсетях записи, видно, как молодые люди едут по дороге, высунувшись из люка автомобиля. У молодого человека и девушки в руках – предметы, похожие на автоматы.

Что хотели сказать этим видео авторы – непонятно. "Вечерний ураган. В магазин за хлебушком. Момент с выстрелами пришлось убрать. Так как с боевых АК-47 стрельба запрещена", – подписал ролик пользователь artem_talovikov.  

Напомним, в конце минувшей недели на странице пользователя artem_talovikov в Instagram появилось видео, на котором были запечатлены танцы на проезжей части. Действо развернулось в районе остановки "Сквер имени Немцова". Таким перформансом житель областной столицы и его товарищи хотели поддержать московских блогеров Давида Манукяна и Карнину Лазарьянц, которых наказали за перекрытие Нового Арбата ради съемок клипа. Видео с "музыкальным приветом" тюменцев на проезжей части заинтересовало сотрудников региональной Госавтоинспекции. Танцоров продолжают искать.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.