0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 21 декабря: день предполагает пассивность, граничащую с апатией

21 декабря 2018, 09:00 4349
Звезды гороскопа обещают, что интуиция и творческий потенциал достигнут своего пика. То, что в другое время требует от вас больших усилий, может даваться с легкостью. Это относится и к учебе, и к работе, и к научному творчеству.
Фото: pixabay.com

Высокий творческий потенциал может войти у вас в противоречие с нежеланием этот потенциал реализовать, так что если вы хотите достичь каких-то результатов, совет: соберите в кулак всю свою волю!

Овен

Сегодня вашей задачей будет вдохновение всех и вся на разнообразные подвиги. Только не принимайте в них участия лично. Ваше дело – отдавать распоряжения. У Овна ожидается хлопотный день. Но основная часть забот будет приятной, поэтому можно не переживать за исход происходящий событий. Если решили заняться чем-то полезным, то привлекайте к делам младших членов семьи. Хорошо пройдут сделки, переговоры и дальние командировки. Овен достигнет нужных и высоких результатов. Овна подзадорит отсутствие критике со стороны окружающих людей. Наконец-то, можно почувствовать себя полностью свободным и самоуверенным типом. Желания сбудутся обязательно, если приложить усилия. Не следует надеяться только на удачу, она может мигом от Овна ускользнуть. Особенно, в финансовой сфере.

Телец

Хотеть не вредно, однако только хотеть, ничего для исполнения желания не делая, все-таки не слишком полезно. Сделайте первый шаг – а там уж как повезет.

Гороскоп советует Тельцу с энтузиазмом браться за дела, а также проявить усердие в новых проектах. С руководством вы быстро наладите отношения, а вот с друзьями ожидаются споры на самые разные темы. В личной жизни Тельцу повезет немного меньше. Избранник решит проверить ваши чувства на прочность, поэтому не ударьте в грязь лицом.

Гороскоп не просто советует, а призывает Тельца взяться за большой объем работы. Перед надвигающимися праздниками есть шанс получить крупную сумму, причем, с процентами. От лишних мыслей, как и хлама в доме, нужно срочно избавляться. Если Телец – человек семейный, то ни о каких развлечения с друзьями и легком флирте речи быть не должно.

Близнецы

Сегодня вам следует обратить больше внимания на проблему сохранения секретов вашей работы. Подумайте о будущем. Попытайтесь обезопасить себя от неприятностей, связанных с излишним распространением информации.

Близнецы-бизнесмены обзаведутся надежными союзниками, но конкурентов упускать из вида нельзя. Не пытайтесь быть во всем лидером, особенно, в отношениях с любимыми людьми. Это на работе Близнецам полезно проявить инициативу, а вот в личной сфере лучше промолчать. Чаще слушайте голос интуиции, чтобы ненароком не ошибиться.

Близнецов появятся новые идеи – вагон и маленькая тележка. Как хорошо, что рядом есть надежные партнеры, на которых можно положиться в процессе реализации задуманного. Только не слишком-то садитесь им на шею. Сегодня для Близнецов в приоритете – самостоятельность. Кстати, для получения финансов готовьте мешок.

Рак

Этот день стоит провести в компании одного, но очень близкого вам человека. Возможно, что вам даже немного взгрустнется, но чувство это будет скорее приятным.

Гороскоп на сегодня советует Раку уважать интересы окружающих людей. Свои желания пока спрячьте подальше, чтобы они не испортили чуткую атмосферу в кругу родственников. В течение дня возможна деловая поездка, которая укрепит положение Рака в коллективе. Не лучшим образом обстоят дела с финансами, хотя ужиматься до предела не стоит.

Гороскоп предсказывает Раку творческие порывы, от которых не удастся избавиться даже после работы. Постарайтесь записать все свои мысли и идеи в блокнот. Это позволит вспомнить о них в самых нужный момент. Денежная ситуация наладится, благодаря, близкому и состоятельному другу. Только Раку не следует занимать у него слишком большую сумму.

Лев

Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.

Льву нужно больше слушать, чем спорить с людьми. Это пойдет вам не только на пользу, но и позволит взглянуть на многие ситуации под другим углом. Все старайтесь делать самостоятельно, чтобы никто не придрался к вашей работе. В семейной жизни Льву захочется навязать свое мнение, что чревато конфликтами с родней.

Льву "грозит" головокружительный успех, если он будет стремительно принимать решения и соображать на трезвую голову. Не бойтесь говорить о вещах, которые приведут к финансовому обогащению. По крайней мере, в кругу близких людей Лев меркантильным не покажется. Наоборот, вас похвалят за идейность и талант.

Дева

Быть может, вы поставили не на ту лошадь? Проблема явно не в том, как вы что-то сделали – тут все в полном порядке. Вы просто не к тому объекту усилия прикладываете.

Гороскоп не рекомендует Деве рассчитывать на чью-то поддержку, если вы сами способны решить все назревшие проблемы. Хорошие результаты ожидают тех, кто уже составил четкий план действий. Поездки окажутся удачными, но осторожность в дороге должна быть в приоритете. Творческие проекты выведут Деву на новый и высокий уровень.

Гороскоп рекомендует Деве быть целеустремленной и терпеливой, если вопрос коснется карьеры. Познаете что-то новое – преуспеете вдвойне. Как говорится, одна голова хорошо, а советы коллег – еще лучше. В любовной сфере, наоборот, Деве нужно действовать самостоятельно. Избранник ждет от вас смелых и решительных шагов, так порадуйте его немедленно.

Весы

Будьте внимательны, сегодня вы можете ввести кого-то в заблуждение, вовсе того не желая. Лучше несколько раз переспросить, чтобы убедиться, что вас правильно поняли.

Весам необходимо доделать старые проекты, чтобы взяться за что-то масштабное и прибыльное. От развлечений с друзьями нужно отказаться, чтобы появилось время для великих свершений. В личной жизни у Весов будет все, как в кино, красиво и романтично. Но учтите, что эта сказка может закончиться, если вы включите ревность.

Скорпион

Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.

Гороскоп не советует Скорпиону во всем действовать по плану. Иначе, вы превратитесь в настоящего робота – без чувств и эмоций. Позаботьтесь о том, чтобы финансовое положение не пошатнулось. Это возможно лишь у тех Скорпионов, которые тратят бешеные суммы на дорогие покупки. Спокойная обстановка в доме поможет полноценно отдохнуть.

Стрелец будет зациклен на решении финансовых проблем. Пусть они не такие уж серьезные, но вы и слышать не захотите об отдыхе. Хотя, именно ему можно посвятить день. Комфортная обстановка в доме ожидается у семейного Стрельца. Никто и ничто не сможет испортить настроения и нарушить идиллию, созданную вместе с супругом.

Стрелец

Сегодня ваш оптимизм будет настолько силен, что вы сможете справиться практически с любым делом. Отсутствие страха потерпеть неудачу очень помогает в работе.

Стрельцу необходимо навести порядок в делах, особенно в тех, до которых не доходили руки. Какой-то серьезный разговор изменит ваши планы. Если деньги поступят в нужно количестве, то отложите их на приближающиеся праздники. В любви Стрельцу нужно ярче выражать свои чувства, чтобы избранник вам поверил.

Стрелец будет зациклен на решении финансовых проблем. Пусть они не такие уж серьезные, но вы и слышать не захотите об отдыхе. Хотя, именно ему можно посвятить день. Комфортная обстановка в доме ожидается у семейного Стрельца. Никто и ничто не сможет испортить настроения и нарушить идиллию, созданную вместе с супругом.

Козерог

Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры…

Гороскоп не обещает Козерогу успешного и легкого дня, поэтому с утра соберитесь с мыслями и в бой. Если появятся проволочки в делах, то созвонитесь с нужными людьми. Информации по работе будет так много, что Козерог зароется в ней, как в куче осенних листьев. Берегите здоровье, особенно, если имеются хронические заболевания сердца, печени или почек.

Гороскоп на сегодня обещает Козерогу километры ярких горизонтов в профессиональной сфере. Вы даже забудете о прошлых недочетах и обещаниях, данных начальству и себе. Вот тут вас и подстерегает опасность. Если легкомыслие и беспечность возьмет верх, то Козерог лишиться многих благ и радостей. Приятно и интересно сложится дальняя поездка. 

Водолей

Сегодня вам придется иметь дело с кем-то очень непонятливым. И что самое неприятное, при этом наверняка придется старательно улыбаться и всячески демонстрировать восхищение умственными способностями собеседника.

Водолей с раннего утра будет пребывать в бодром расположении духа. Даже небольшие стычки с родственниками не выведут вас из этого прекрасного состояния. Хорошие новости ожидают Водолея в финансовой и профессиональной сфере. Вечером возможны такие интересные совпадения и события, что вы непроизвольно поверите в чудеса.

Водолея будут лелеять и холить. И кто бы, вы думали?! Конкуренты и недоброжелатели, от которых раньше отбоя не было. Теперь они воочию увидели ваш гигантский труд, а также убедились в том, что личность вы поистине талантливая. Строгая экономия в финансах позволит Водолею сохранить то, что копилось месяцами.

Рыбы

Сегодня и вы сами, и ваше настроение, и ваши планы будут очень хрупки. Избегайте тяжелых тем и предметов.

Гороскоп предсказывает Рыбам день, когда можно легко найти ответы на все сложные вопросы. Если вас что-то давно мучило, то это разрешится в миг. Многие смогут сделать сильный рывок в карьере, а кому-то предстоит уволиться и отправиться в свободное плавание. Усталость, как рукой снимет, когда Рыбы узнают всю правду о своем избраннике.

Гороскоп советует Рыбам наслаждаться отдыхом. Если он заслуженный и законный. Ну, а тем, кто трудится на радость себе и близким, нужно подумать о будущих перспективах. Хватит "батрачить" на чужого дядю, нужно открывать свое дело. Кстати, этот день идеально подходит для того, чтобы собрать нужные бумаги и обратиться за консультацией к юристу.

Гороскоп составлен по информации сайтов 1001goroskop.ru и shokolad-txt

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.