-1° С
Все новости этой рубрики>

В последний день 2016 года двое молодых мужчин погибли в ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

1 января 2017, 14:56 2674
В последний день 2016 года в дорожных авариях, произошедших в Тюменской области, погибли 2 человека, 17, в том числе двое детей, получили травмы.

Основной причиной ДТП с тяжкими последствиями стало превышение водителями безопасной скорости движения и, как следствие, потеря контроля над управлением.

Так, во втором часу ночи на 188-ом километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе столкнулись автомобили "Москвич" 2141 и "Тойота Камри".

По предварительным данным Управления ГИБДД области, водитель "Москвича" выехал на полосу встречного движения.  В результате ДТП 29-летний водитель и 26-летний пассажир отечественного автомобиля погибли. 35-летний водитель "Тойоты" получил перелом бедра, 42-летняя пассажирка иномарки – открытый перелом предплечья.

Травмы головы и ушибы у двух детей – пассажиров "Тойоты", 5-летнего мальчика и 9-летней девочки. Дети находились на заднем сиденье автомобиля в детских автокреслах.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.