-1° С
Все новости этой рубрики>

Пельмени могут быть не только с рыбой и мясом: на мастер-классе в Пельмени Клаб раскроют все секреты этого блюда

11 декабря 2018, 11:34 1494
Ничто так не объединяет, как совместная готовка. Провести вечер в неспешных беседах, поделиться сокровенным, а то и узнать пару-тройку новых рецептов и методов приготовления блюд всегда здорово и приятно.

Правда, после таких душевных встреч остается гора немытой посуды, особенно если кашеварить вам помогали дети, поэтому на смену приятному времяпровождению приходит разочарование от предстоящей уборки. 

В Пельмени Клаб на Газовиков, 65 нашли решение этой проблемы: мастер-класс по лепке пельменей. Собраться за круглым столом в приятной атмосфере в уютном кафе – отличная идея, совмещающая интерес и пользу. 

Тем более, что впереди новогодние каникулы и длительные праздники. А морозы и снежные зимние дни как нельзя кстати подходят для времяпровождения в кругу друзей и близких. Приготовление этого сибирского яства настроит на душевные разговоры и лирические истории.

За полтора часа вы приятно проведете время и узнаете, что пельмени, это не только свинина, говядина или рыба. Мастерица Пельмени Клаб расскажет об истории пельменей, способах приготовления теста и множестве вариантов начинок. 

Вы же, во время мастер-класса, успеете приготовить это блюдо с тремя видами начинок: мясной, рыбной и овощной. 

К лепке пельменей никто не остается равнодушным. Приготовление этого сибирского угощения приходится по душе и детям, и взрослым. А чтобы время прошло весело, можно сыграть в старую игру пельмень с сюрпризом или подойти к процессу творчески и придумать конкурс на самый необычный пельмень. Тем более, что мастерица, которая будет руководить процессом лепки, научит участников мастер-класса делать пельмени разных форм. 

Кстати, после мастер-класса дома, вы сможете отточить полученные навыки и поэкспериментировать в кругу семьи над начинкой и формой. 

А слепленные во время мастер-класса пельмени участникам подадут на стол или упакуют в фирменную коробку в замороженном виде. Поэтому дома можно будет похвастаться своими кулинарными шедеврами перед близкими. Тем более, что в достойном вкусе пельменей можно не сомневаться – все продукты из которых готовят блюдо, натуральные и свежие, доставлены с фермерских хозяйств Тюмени. 

Пельмени Клаб ждет вас по адресу: г.Тюмень, ул. Газовиков, 65 с 9.00 до 22.00. Записаться на мастер-класс по лепке пельменей можно по телефону: +7 (3452) 600 188. 

Стоимость мастер-класса для взрослых 500 рублей с человека. Для детей стоимость мастер-класса составляет 300 руб. с человека.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.