-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские пожарные устроили митинг на улице, названной в их честь

27 ноября 2018, 16:18 2954
Сегодня, 27 ноября, прошла церемония закладки фундамента первого дома на улице Пожарных и спасателей в Тюмени. На ней присутствовали и сотрудники регионального ГУ МЧС России.

Пока в этом месте нет ни одного дома. Сегодня был заложен фундамент первого здания. Данный район будет застраиваться на протяжении восьми лет.

Тюменские огнеборцы приняли участие в торжественном митинге, почтили память 28 погибших в разное время спасателей и пожарных. Как сказал корреспонденту портала Tumix.ru начальник пресс-службы регионального ГУ МЧС России Сергей Юсько, не исключено, что в этом районе появится сквер, который также назовут в честь пожарных и спасателей.

О появлении в областной столице улицы Пожарных и спасателей стало известно весной прошлого года. Решение о присвоении данного наименования элементу улично-дорожной сети было принято 18 мая 2017 года. Улица проходит параллельно улице Мельникайте.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.