-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам предложили оценить спортивные площадки города

13 октября 2015, 20:19 990
Тюменцы расскажут о спортивных площадках города в опросе проекта "Я решаю!". Результаты опроса помогут спорторганизаторам города улучшить свою работу.

"Моя спортивная площадка" – новый опрос, который стартовал на портале "Я решаю!". Участникам проекта предлагается не только рассказать о своем отношении к спорту, но и оценить качество спортивных площадок во дворе собственного дома. 

По результатам опросов будет скорректирована работа спортивных инструкторов и спортивных организаторов на дворовых площадках города. Свои предложения и пожелания может внести любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, указав свои данные, либо войти в систему под учетной записью сайтов "ВКонтакте" или "Яндекс".   

Напомним, что тюменцы могут совершенно бесплатно приобщаться к активному образу жизни на спортивных площадках, расположенных по месту жительства. Ежедневно 148 опытных инструкторов на 155 дворовых спортплощадках проводят с горожанами занятия, помогают создать спортивную команду, предоставляют необходимый инвентарь. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.