-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские полицейские поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

20 февраля 2016, 10:26 1430
В преддверии празднования Дня защитника Отечества в тюменском УМВД поздравили ветеранов органов внутренних дел: Исакова Бориса Ивановича, Сидорова Ивана Максимовича и Ибрагимова Мухита Халлиуловича.

Несмотря на преклонный возраст, ветераны продолжают оставаться в строю. Мудрые наставники помогают воспитывать молодых сотрудников правоохранительных органов областного центра. 

Начальник отдела по работе с личным составом УМВД Тюмени Валерий Камышанский выразил слова признательности ветеранам и вручил им подарки. Руководитель отметил, что что ветераны многолетним трудом укрепляли авторитет и славу органов внутренних дел, а также продолжают вносить свой вклад и сейчас. Присутствующим пожелали крепкого здоровья и бодрости духа.

После торжественной части, за чашкой чая, ветераны поделились историями со службы и обсудили рабочие моменты ветеранской организации.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.