-2° С
Все новости этой рубрики>

Подробности трагедии в центре Тюмени: врачи около часа реанимировали мужчину

22 октября 2018, 17:00 12347
Стали известны подробности трагедии, произошедшей на улице Первомайской в Тюмени в минувшую субботу, 20 октября. Ранним утром на парковке возле кафе был обнаружен труп мужчины. Информация от очевидцев о приятеле погибшего, который чувствовал себя плохо, подтвердилась.

"Вызов поступил 20 октября в 6.31 утра, повод к вызову – без сознания. На место бригада прибыла в 6.42. Около часа бригада проводила сердечно-легочную реанимацию. Медики боролись за жизнь пациента, но, к сожалению, спасти его не удалось", – рассказала пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Стало известно, что второго пациента госпитализировали в ОКБ №1 в тяжелом состоянии. Его уже выписали с рекомендациями по амбулаторному наблюдению.

Очевидцы предположили, что у мужчин произошла передозировка. "К сожалению, выводы обоснованы. Мужчина был не один, и рядом с ним был молодой человек в неадекватном состоянии. Мужчину пытались спасти. Врачи скорой около 20 минут проводили все возможные манипуляции, возможно, дольше. Около 7.30 мужчина скончался. Собирали понятых, обыскивали машину, было много полиции. Труп мужчины находился на парковке до 11.00. Молодого человека, владельца автомобиля, увезли полицейские", – написала свидетельница происходящего в социальных сетях.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.