-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы завалили мусором машину соседа-автохама

13 февраля 2017, 10:02 4192
Жители одного из тюменских дворов завалили мусором автомобиль, который стоял у мусорных контейнеров. Таким способом тюменцы решили наказать своего соседа-автохама.

Результат народной мести снял на видео тюменец Влад К. – владелец автомобиля. В этот день, кстати, он отмечал свой день рождения, и мусор на машине стал своеобразным подарком имениннику.

"Выхожу из дома. День рождения у меня сегодня, а тут картина такая у мусорки". – иронично оценил подарок соседей Влад К.

Пользователи по-разному отнеслись к данному инциденту. Одни заявили, что так поступать крайне некрасиво:

"Видимо это делают люди, которые не управляют автомобилем, и не имеют проблемы с парковкой. Никогда бы так не сделала!"

"На Широтной реально парковаться не где и можно войти в положение этого человека! Тем более пройти к бакам можно спокойно!"  

Другие же тюменцы, считают, что соседи поступили верно, так как автомобиль у мусорных контейнеров не должен стоят:

"Уважать надо окружающих! Никто не обязан обходить тебя/твое авто только потому, что тебе лень парковаться не у подъезда!"

Стоит отметить, что припаркованный у мусорных контейнеров автомобиль, может быть помехой не только для жителей ближайших домов, которые хотят вынести мусор, но и для мусоровозов. Спецмашины не смогут подъехать к баками и забрать мусор. 

 

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.