-2° С
Все новости этой рубрики>

Прогуляйтесь по звездному району Тюмени

21 сентября 2018, 15:30 1077
Район Мыс – один из динамично развивающихся районов в Тюмени. Благодаря активному темпу строительства, он вошел в тройку районов по спросу среди покупателей, проведенному федеральной компанией "Этажи".

Центром притяжения и развлечения для жителей района Мыс стал ТРЦ "Тюмень Сити Молл", который является крупным торгово-развлекательным центром России. Именно здесь проходят яркие и веселые мероприятия не только для жителей района, но и для всех тюменцев. В самом ТРЦ представлены практически все модные марки одежды и обуви, открыт кинотеатр, батутный центр, рестораны и кафе. 

На территории района ведется строительство жилого комплекса "Звездный городок", первая очередь которого сдана – здесь уже живут счастливые семьи. Главная особенность новостроек – планировки квартир, которые отвечают всем требованиям современных горожан. Так, объединенная большая кухня и гостиная создают комфортное пространство для семейного время провождения. Здесь все направлено на то, чтобы максимально использовать пространство.

Двор в жилом комплексе свободен от машин. Более того, застройщик обустроил современный пешеходный бульвар, который стал центром отдыха и активного образа жизни собственников квартир. Для маленьких жителей на территории размещены яркие развивающие игровые городки с аттракционами и качелями. А для активных горожан установлены площадки для мини-футбола, стрит-бола и турниковый комплекс.

Парковочное место достается в подарок при покупке квартиры. Таким образом, прилегающая территория не заставлена машинами, авто собственников находится в безопасности и защищено от погодных условий.

Больше подробностей читайте в нашем материале и проекте "Районы города Т".

Спонсором проекта является компания "Специалист" – магазин профессиональной одежды. Если вам приходится по долгу службы часами заставляет часами выносить 40-градусный мороз, пробираться через болота, спускаться с отвесных скал, нырять на небывалую глубину или несколько дней находиться в диком лесу, то в компании знают, во что и как вас одеть.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.