-4° С
Все новости этой рубрики>

Шарф болельщика, футболка с любимым спортсменом и футбольный магнитик: где в Тюмени печатают сувенирную продукцию по доступным ценам?

15 июня 2018, 20:00 3201
Оставаться в тени и не болеть за наших – стыдно, тем более после громкой победы российской сборной над футбольной командой Саудовской Аравии. 5:0 – это вам не шутки, а, возможно, заявка на что-то большее! Давайте поможем нашим футболистам и дальше радовать своих болельщиков успехами. Как? Рассказываем в нашем материале!
Фото: life.ru

Да, многие россияне, в том числе и тюменцы, вечером накануне волновались и радовались при очередном голе, забитом российскими футболистами в ворота соперников. В результате на табло высвечивались цифры "5:0", и мы не верили своим глазам. Позже, после окончания разгромного матча, которым был открыт Чемпионат мира по футболу-2018, тренер сборной Саудовской Аравии признался, что это вовсе "не русские хорошо играли, а мы – плохо". Но мы-то с вами знаем, что наши ребята и правда постарались.

Предлагаем не останавливаться на достигнутом, а продолжить поддерживать наших спортсменов как можно активнее. Например, в типографии "Арт-Тюмень" можно заказать шарфы с символикой Чемпионата мира по футболу-2018.

Здесь же по вашему заказу (если хотите, то и по вашему эскизу) подготовят подарочные наборы, магнитные календари или просто сувенирные магнитики, ежедневники и стильные футболки. Выбор широк, потому что если уж болеть за российскую сборную по футболу, то делать это по максимуму.

Профессиональные сотрудники типографии "Арт-Тюмень" также могут предложить вам печать на холсте (вдруг вы захотите самые эпичные моменты Чемпионата распечатать и повесить на стене своей комнаты, чтобы еще и еще вспоминать, как это было?) или печать на футболках (с изображениями любимых героев или себя любимых, случайно или намеренно сфотографированных во время азарта болельщиков).

Поэтому успевайте обзавестись эксклюзивными сувенирами! Чемпионат мира по футболу-2018 стартовал накануне, а его закрытие запланировано на 15 июля. Стало быть, у нас есть всего лишь месяц, чтобы поболеть, как следует, и оставить на память выполненные по индивидуальному заказу сувениры. В конце концов, футбольный сувенир высокого качества, сделанный в "Арт-Тюмень", вы можете подарить своим друзьям и близким, тем более, если они – ярые фанаты футбола. В любом случае, будет приятно и необычно.

Подробнее о том, как болеть активнее и продуктивнее, а также о возможностях типографии вы можете узнать, перейдя по этой ссылке.

Кстати, типография "Арт-Тюмень", основанная в 2009 году, уже давно зарекомендовала себя как профессиональная производственная компания с выcококвалифицированными сотрудниками и современным оборудованием. Типография постоянно обновляет и дополняет парк печатных машин и оборудования для предпечатной и послепечатной подготовки полиграфической, сувенирной и широкоформатной продукции.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.