-1° С
Все новости этой рубрики>

МВД научит россиян делать безопасное селфи

5 июля 2015, 12:28 1192
МВД России проведет специальное обучающее мероприятие с журналистами и представителями регионов в режиме видеоконференции, где расскажет о правилах безопасного фотографирования

Как сообщили в пресс-центре ведомства, с целью профилактики подобных происшествий и их минимизации во вторник министерство проведет с регионами видеоконференцию "Безопасное селфи".

"В МВД обеспокоены участившимися случаями, когда человек травмируется или гибнет при попытке сделать уникальное селфи. Каждый из таких случаев можно было бы предотвратить", – сказал сотрудник пресс-центра в субботу "Интерфаксу".

Напомним, в субботу утром стало известно об очередном таком случае: молодая девушка упала с моста и разбилась при попытке сделать селфи. Трагедия произошла около 0:20 в районе улицы Тестовская в центре Москвы. Причиной падения могла стать сломанная ограда, на которую она попыталась опереться.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.