-2° С
Все новости этой рубрики>

Работа мечты для путешественника: авиакомпания открыла вакансию туриста

27 апреля 2018, 01:22 1153
Авиакомпания открыла две вакансии для путешественников по Северной Америке и Европе с переездом в Рейкьявик – там у компании расположен офис. Условия работодатель обещает обеспечить достойные.

Как сообщают представители авиакомпании WOW Air, новые сотрудники будут жить в квартире, расположенной в центре города, смогут пользоваться автомобилем и получить 9 500 евро за лето, что покроет все их расходы в путешествиях.

В обязанности потенциальных путешественников должно входить составление путеводителя сразу по 38 пунктам назначения, в которые отправляются самолеты компании. В поездках все свои приключения необходимо будет публиковать в Instagram и прочих социальных сетях для того, чтобы создать максимально полную картину своего пребывания в путешествии.

Изначально кандидаты должны прислать видеоролик о собственном городе. Чем интереснее он получится, тем выше шанс на получение данной вакансии. Принимать работы будут вплоть до 14 мая.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.