-5° С
Все новости этой рубрики>

Власти Тюмени рассказали о ходе работ по восстановлению горевшего дома на улице Олимпийской

24 апреля 2018, 17:14 3547
Работы по восстановлению поврежденного пожаром дома на улице Олимпийской идут в соответствии с ранее утвержденным планом. Об этом сегодня, 24 апреля, на итоговом совещании по вопросам безопасности жизнедеятельности рассказал заместитель главы администрации Тюмени Павел Перевалов.
Фото: Павел Статных

Стало известно, что разработка проектной документации завершается. Уже через месяц специалисты приступят к строительно-монтажным работам.

Ранее портал Tumix.ru сообщал, что многоэтажку планируют восстановить до конца этого года. Еще в середине января эксперты МЧС России провели экспресс-обследование дома с помощью мобильного диагностического комплекса "Струна". Результаты показали, что здание можно восстановить.

Напомним, страшный пожар произошел в доме №4 на улице Олимпийской 8 января. Выгорели 43 квартиры, 160 человек остались без крова. В результате сильного пожара погиб мужчина. Подозреваемого в поджоге задержали.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.