-3° С
Все новости этой рубрики>

"Магнит" открывает под Тюменью распределительный центр

3 июля 2015, 12:16 10797
В Тюменской области открывается распределительный центр торговой сети "Магнит". Важный логистический объект построили в деревне Гусево.

Общая площадь распределительного центра 17 000 кв.м. Это современный, просторный комплекс, в котором осуществляется отбор, хранение и распределение продовольственных и непродовольственных товаров на магазины розничной сети "Магнит".

Как сообщает департамент инвестполитики Тюменской области, в связи с открытием Распределительного центра состоится ярмарка вакансий.

8 июля пройдет встреча с работодателем в с. Перевалово, Дом Культуры, ул. Цветная. 9 июля потенциальных работников будут ждать в администрации поселка Московский. Обе ярмарке вакансий начнутся в 12.00.

ЗАО "Тандер" – управляющая компания сети магазинов "Магнит" основана в 1994 году как оптовый поставщик бытовой химии и косметики. С 1997 года приступила к освоению продовольственного сегмента рынка, став одним из пяти крупнейших дистрибьюторов в России.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.