-3° С
Все новости этой рубрики>

Концерт группы Serebro при поддержке Европы Плюс

2 августа 2017, 21:30 763
27 июля, при поддержке Европы Плюс, в ресторане "Максимилианс" прошел концерт группы Serebro.

Радиостанция Европа Плюс провела вечеринку, разогрела толпу поклонников программой и фирменными подарками, а затем на сцене появились долгожданные красотки. 

Фирменный стиль, вокал и сексуальность группы как всегда были на высоте. Посмотри как это было в нашем фотоотчете, и прочувствуй.

Генеральные партнеры:  

1. Рынок "Михайловский" 

Ваш рынок свежих продуктов в Тюмени, Федюнинского, 55. 


2. Оздоровительно – образовательный центр санаторного типа "Серебряный бор" 

Не позволяйте Гриппу и ОРВИ портить жизнь вашему ребёнку! Приезжайте в "Серебряный бор"! Оздоровительно – образовательный центр санаторного типа "Серебряный бор" с третьего октября приглашает на оздоровительную программу по путёвке "Мать и дитя". Также работают невролог, психолог и логопед. Звоните 95-55-84, 77-21-52 


3. Семейный фитнес-клуб "Даудель Спорт" 

Семейный фитнес-клуб "Даудель Спорт"  создан для активных и успешных людей, которые заботятся о своем здоровье, внешнем виде и любят проводить свободное время с пользой. Фитнес-клуб с большим бассейном в самом центре города.


Официальные партнеры: 

1. Энергетический напиток MTV UP

"MTVUP! ENERGY DRINK. Натуральный энергетический напиток от известного на весь мир бренда. У музыки есть свой вкус!!!"


2. Центр Микрохирургии и глаза Визус-1

15 лет "Визус-1" работает для Вас в Тюмени. Эффективное лечение заболеваний глаз. Современные методики лазерной коррекции зрения, лечения катаракты и глаукомы. Центр микрохирургии глаза "Визус-1": Телефон 50-03-05, 50-03-05. Внимание! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Деловые партнеры:

1. Агрохолдинг Равис 

"Равис" – это птица из Рощино. Качественная продукция из мяса птицы, свинины и говядины от крупнейшего агрохолдинга Урала и Сибире теперь в Тюмени! Попробуй уже сегодня! Адреса всех фирменных магазинов "Равис" на сайте ravisagro.ru.


2. Центр установка газобаллонного оборудования "Дрим-газ" 

Центр установки газобаллонного оборудования "Дрим-газ" тел.388-488


3. Магазин "Стрекоза" 

Магазин "Стрекоза" – все для маникюра, шугаринга и дизайна ногтей. Мельникайте 129, Щербакова 108.


4. Шоурум "Улица Российских дизайнеров"

"Улица российских дизайнеров" – крупнейший тюменский шоурум, территория индивидуальности, стиля и самовыражения. В самом центре города, на единой площадке, представлены лучшие работы талантливых отечественных кутюрье. ULITSAROSS – пространство для модного творчества и удачных покупок, новый формат шоппинга для тех, кто ценит эксклюзив. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.