-5° С
Все новости этой рубрики>

Конфликт в тюменском торговом центре: охранник избил подростка?

17 апреля 2018, 14:09 4665
Конфликт разгорелся между подростками и охранником в тюменском ЦУМе в минувшее воскресенье, 15 апреля.

"Мой 14-летний сын с друзьями были в тюменском ЦУМе. На фуд-корте на третьем этаже к ним подошел охранник, спросил, почему они не заказывают еду. Его попросили предъявить удостоверение, он отказался и ударил одного из подростков. Тот упал и вытащил газовый баллончик. Мужчина продолжал нападать, и получил струю в лицо. После этого ребенка грубо оттащили в подсобку, там пинали, избивали. Есть рентген сломанного пальца, многочисленные ссадины и ушибы на голове, конечностях, ключицах. Дюжий охранник угрожал расправой: "Я подкараулю тебя у подъезда" и прочие приветы из 90-х", – написала мать одного мальчика в соцсетях.

Как стало известно корреспонденту портала Tumix.ru, с заявлениями в полицию обратились обе стороны конфликта. Как рассказала пресс-секретарь городского Управления МВД России Мария Новопашина, по данному факту возбуждено административное производство по статье 6.1.1. КоАП РФ "Побои". Проводится расследование.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.