-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень готовится к "Лыжне России – 2017"

25 января 2017, 19:30 1159
​В Тюмени 11 февраля на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России".

Яркий и запоминающийся спрортивный праздник пройдет по всей стране от Камчатки до Урала в 35-й раз. Соревнования начнутся со спортивных забегов на 5 км, следом на трассу выйдут покорители дистанции в 10 км, также будут проходить забеги на дистанции 1 км.

Участниками соревнований станут представители власти, депутаты городской и областной Дум, титулованные спортсмены, студенты, школьники, воспитанники детских садов, семейные команды, коллективы предприятий и организаций города.

Стоит отметить, что на мероприятии будет работать платный прокат лыжного инвентаря.

Заявки на участие в "Лыжне России", а также необходимые документы (паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск врача) принимаются 8 – 9 февраля с 10 до 18 часов, 10 февраля с 10 до 20 часов по адресу: ул. Луначарского, 10 (МАУ ДО СДЮСШОР № 2). Справки по телефону: 8 (3452) 684-512.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.