-14° С
Все новости этой рубрики>

Погода в Тюмени 6 апреля: полдня будет идти снег

6 апреля 2018, 08:01 976
Сегодня, 6 апреля, в Тюмени до самого вечера будет держаться облачная погода. Осадки будут наблюдаться на протяжении всего дня. Утром ожидается мелкий снег, во второй половине дня – дождь со снегом, которому на смену придет мелкий снег.
Фото с сайта kronbladet.se

К 8.00 за окном будет 0 градусов. Будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 4,1 метра в секунду. К 11.00 столбики термометров покажут +1 градус. Скорость северо-восточного ветра составит 3,8 метра в секунду. В это время пойдет небольшой снег. К 14.00 на улице будет +2 градуса. Скорость северного ветра составит 4,2 метра в секунду. К 17.00 температура воздуха не изменится. Будет дуть северный ветер со скоростью 2,9 метра в секунду. В 20.00 столбики термометров покажут +1 градус. В это время скорость северного ветра составит 3,6 метра в секунду.

6 апреля отмечается Канун Благовещения и почитается память преподобного Захарии монаха. Наши предки считали, что если ночь на Захария теплая – весна будет "дружная". Если сойдет к этому дню снег, значит насовсем, если нет – пролежит еще неделю.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.