-2° С
Все новости этой рубрики>

Насколько тюменские агентства недвижимости готовы рисковать?

22 марта 2018, 14:00 3423
Рынок недвижимости последние годы переживает бурный рост. За счет активного строительства жилых комплексов, в городе появляются и развиваются риэлторские агентства. Поднявшись на волне строительства миллионов квадратных метров, насколько они готовы по-настоящему конкурировать друг с другом?

Портал Tumix.ru и Vsemetri.com разыскивает риэлторские компании, которые смогут доказать свое право работать на рынке загородной недвижимости и не боятся открыто соперничать со своими конкурентами. Мы запускаем новый проект, в котором приглашаем вас правдиво рассказать о коттеджных поселках города, дать оценку поселкам, их развитию и инфраструктуре. Кто сможет предоставить больше всего полезной информации потенциальным покупателям, указать на главные преимущества поселков и не растеряться перед камерой и командой с оператором и журналистом – может рассчитывать на победу в соревновании "Кубок риэлторов". 

Готовы ли вы к сложностям? Участвуйте в проекте командой со своими коллегами и получайте за свою смелость и творческий подход призы. 

Присылайте свои сообщения с вопросами к нам на почту info@tumix.ru или в личные сообщения

Генеральный спонсор мероприятия компания "КВАНТА +". Генеральный финансовый партнер ПАО "Сбербанк". (Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер – 1481.)

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.