-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка поборется за титул "Мисс России-2018"

21 марта 2018, 23:18 1412
Красавица везет на конкурс хантыйский костюм, орехи и оленину.

В популярном конкурсе "Мисс России" в этом году представит 19-летняя тюменка Алина Коломойцева. Кроме нашей землячки за корону будут бороться еще 49 девушек из разных городов.

На творческом конкурсе наша участница исполнит танцевальный номер из латино-американской программы. Также ей предстоит дефиле в национальном костюме. Это эффектный наряд с северными, хантыйскими мотивами. А в подарок жюри сибирячка преподнесет кедровые орехи и оленину.

Алина – будущий журналист, она учится в Москве в Российском университете дружбы народов, а в Тюмени живут ее родители и младшая сестра.

В свободное от учёбы время девушка работает корреспондентом на Russian Music Box. Кроме этого тюменская красавица профессионально занимается танцами уже 10 лет. Благодаря этому хобби конкурсантка может похвастаться красивой осанкой, плавными движениями и умением держаться на сцене, что, безусловно, сможет ей помочь очаровать строгое жюри.  

Напомним, что в 2016 году победу одержала еще одна тюменка – Яна Добровольская.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.