-1° С
Все новости этой рубрики>

"Любимый учитель": главные победители получили свой приз

26 октября 2018, 19:30
Сегодня, 26 октября, генеральный спонсор конкурса Учебный центр "Дельфа" торжественно вручил подарки за первое место.

Главным победителем конкурса "Любимый учитель" стал 3 "Д" класс из Средней общеобразовательной школы №5 города Тюмени. Представители Учебного центра "Дельфа" и портала Tumix встретились с учениками и классным руководителем утром – дети радостно приветствовали гостей, с нетерпением ожидая, когда им вручат призы.

Награждение прошло в торжественной обстановке. За победу представители Учебного центра "Дельфа" лично подарили каждому ученику сертификаты номиналом 3000 рублей на любой курс центра. Выбрать есть из чего: Учебный центр "Дельфа" оказывает большой спектр услуг по самым актуальным сегодня направлениям IT-технологий.

Кроме сертификатов, школьники получили и сладкие подарки, а также грамоту за победу в конкурсе от портала Tumix. Теперь их ждет веселое чаепитие, а грамота и первое место станут стимулом вновь принять участие в конкурсе в следующем году.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.