0° С
Все новости этой рубрики>

Продолжает побеждать: Александр Большунов стал серебряным призером на Кубке мира в Финляндии

5 марта 2018, 12:00 3422
Именитый спортсмен, который на Олимпиаде-2018 представлял Тюменскую область, продолжает "забираться" на пьедестал почета. Площадкой для следующей победы стал этап Кубка мира в Финляндии.
Фото: Kalle Parkkinen / Newspix24 / Globallookpress

Как рассказали коллеги Tumix, за 33 минуты и 21 секунду Александр Большунов преодолел дистанцию в 15 километров в городе Лахти. Золото "покорилось" лыжнику из Казахстана  Алексею Полторанину (33:11,9), а бронза досталась финну Ииво Нисканену(33:32,8).

"Я был разочарован после серебра в марафоне на 50 км на Олимпийских играх и немного устал, но доволен тем, как сегодня шёл по дистанции. Спасибо сервисной бригаде за отличные лыжи. Здорово взять ещё один подиум для России", – приводит слова Большунова пресс-служба Международной федерации лыжного спорта.

Напомним, что портал Tumix уже рассказывал о том, как отреагировал Александр Большунов на подаренный автомобиль BMW. Кроме этого, лыжнику-олимпийцу от Тюменской области подарили сертификат на 5 миллионов рублей и двухкомнатную квартиру.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.