-4° С
Все новости этой рубрики>

"Терминатор" вернется на тюменские экраны 30 июня

28 июня 2015, 19:15 1092
30 июня особый день для зрителей Синема Парк DeLUXE, ибо вернется "Терминатор". И свои первые шаги "Терминатор: Генезис" сделает с премьерного показа в формате IMAX.

#КИНОМАНиЯ – квест-приключение раскручивает маховик кинопремьер, а это значит, что у всех киноманов есть шанс оказаться в числе первых, кто посетит не только саму премьеру, но и станет участником нестандартного предисловия перед самим показом в холле кинотеатра. Не раскрывая всех подробностей, организаторы лишь уверяют, что время решает все… 

Старт всего в 19:00. И, важно знать, что на премьеру эту билетов в кассах не приобрести – их можно и нужно заполучить, приняв участие в конкурсах в WEB-пространстве нашего города.

Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее… Ведь, как гласит слоган к фильму: "Судьба переписана"...

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.