-4° С
Все новости этой рубрики>

"Почта России" встречает новый год в стиле "лофт" и со снежинками за решеткой

26 декабря 2017, 09:00 1761
Фото утра: одно из тюменских отделений "Почты России" на 100% готово к Новому году.

Без иронии, друзья. За решетками, защищающими отделение "Почты России" от грабителей, мы разглядели снежинки, вырезанные из бумаги. Точно такие же многие из нас вырезали, когда учились в школе. Точно такие же снежинки украшали стены сельского клуба во время новогодних дискотек.

Все бы ничего – каждый волен украшать свое место работы так, как посчитает нужным... Однако общий вид отделения "Почты России", расположенного рядом с биофаком ТюмГУ, оставляет желать лучшего. Обвалившаяся штукатурка, потрескавшиеся стены...

Отметим, что в начале августа 2017 года тюменец Александр Брынских уже поднимал вопрос необходимости ремонта в некоторых отделениях службы. Так, например, мужчина иронизировал на тему появления электронной очереди на Мысу в то время, как само помещение требовало капительного ремонта.

К слову сказать, ответ от "Почты России" пришел на следующий день.

"Отметим, только в 2016 было полностью отремонтировано 3 отделения почтовой связи в населенных пунктах Суерка, Буньково и Коктюль и более чем в 20 были проведены текущий и плановый ремонты.  Кроме того, в конце 2016 года было открыто новое полноценное почтовое отделение с 3-мя доставочными участками в Тюменском 2-ом микрорайоне на улице Федюнинского, 67. В рамках проекта "Доступная среда" модернизировано 15 отделений связи – теперь они полностью оборудованы для обслуживания людей с инвалидностью: оснащены специальными элементами доступности, включая большой удобный пандус с поручнями, расширенные дверные проемы для свободного проезда коляски, таблички со шрифтом Брайля, контрастные элементы", – заявили в "Почте России".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.