-4° С
Все новости этой рубрики>

"Я сильно заплакала – прямо уффф!": в Тюмени отзвенели последние звонки, и школьники разоткровенничались с журналистами

23 мая 2018, 17:00 3510
В Тюменской области почти для 25 тысяч выпускников девятых и одиннадцатых классов прозвенел последний звонок. О том, какие эмоции пришлось испытать ребятам на линейке и сумели ли школьники уже определиться с будущей профессией, накануне узнавали корреспонденты Tumix. Смотрим видео!

Напомним, в 2018 году в Тюмени последний звонок прозвенел для более 12 тысяч учащихся девятых и одиннадцатых классов. В регионе количество выпускников достигло отметки в 25 тысяч человек.

Торжественные линейки прошли в школах областной столицы 22 и 23 мая. Накануне корреспонденты Tumix прогулялись вместе с будущими выпускниками по Цветному бульвару и набережной Туры, поговорили о сокровенном и важном и даже засняли спонтанную тренировку ребят на открытой спортплощадке.

Рассказываем, почему и девчата, и ребята не могли сдержать слез на торжественной линейке (то тушь потечет, то просто неудобно...) и на какие профессии планируют учиться в будущем. Все подробности – в нашем видеорепортаже:

 

Текст: Оксана Старикова. Видео: Павел Статных
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.