-3° С
Все новости этой рубрики>

Опасный преступник из курганской ОПГ задержан в Тюмени

24 июня 2015, 14:47 3359
Сотрудники уголовного розыска задержали в Тюмени предполагаемого участника одной из ОПГ Курганской области, который находился в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления.

Как рассказали в региональном управлении МВД, в апреле текущего года 32-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья несколько раз выстрелил из травматического пистолета в жителя Курганской области. К счастью, мужчина выжил, но получил тяжёлые травмы. Преступнику тогда удалось скрыться и правоохранители объявили его в федеральный розыск.

Совместно с курганскими коллегами полицейские Тюмени на днях смогли установить местонахождение подозреваемого. При силовой поддержке бойцов СОБР он задержан на одной из дач в черте города.

Сейчас проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление возможной причастности мужчины к иным преступлениям. Задержанный передан инициаторам розыска.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.