0° С
Все новости этой рубрики>

Хэллоуин: страшный праздник для детей. Ищем его в Тюмени

27 октября 2017, 19:45 1988
Вырастили тыкву на даче? И не знаете что с ней делать, тогда – зарежьте ее.

Портал Tumix.ru подготовил подборку необычный вечеринок и тусовок, которые пройдут в честь празднования жуткого Дня всех святых.

БЕПЛАТНОЕ ВЕСЕЛЬЕ

28 октября отметить самый таинственный праздник можно в ТРЦ "СИТИ МОЛЛ"  В программе мероприятия:
– выступления фокусников и иллюзионистов,
– парад злодеев,
– дегустации приворотных зелий.
Все это абсолютно бесплатно

НАНОСИМ ГРИММ

В дом Карамели "Ландрин" (мкр. Европейский, проезд Тихий, 4) посетит настоящий театральный гример, актриса Екатерина Подлесная

Доброе привидение Каспер, веселый паучок, обаятельная ведьмочка или забавный Дракула и всего от 150 рублей.

ПУГАЕМ ДЕТЕЙ

Ужасно страшный, но жутко веселый Хэллоуин уже близко! "Остров Сокровищ" 29 октября устроит страшную вечеринку для карапузов. Каждому, кто придет в костюме – подарок. Цена билета – 450 рублей.

Ресторан "Маска" приглашает детишек на страшное веселье 29 октября. Вместе с Бабой Ягой, Ведьмочкой и Лешим ребята отправятся на поиски заветных ингредиентов для приготовления магического зелья-веселья. Пройдем под покровом ночи, научимся прятаться от бластеров охотников и устроим зажигательные танцы с чертями.

Уже в эту субботу в батутном парке KENGA Park Jumps пройдет Halloween! Вы знали, что СуперВумэн делает в полнолуние, а Человек-Паук именно в этот праздник нечисти перевоплощается не в паука? Они ждут маленьких тюменцев 28 октября ! Испытания нечести начнутся в 10-00.

ИДЕМ СМОТРЕТЬ УЖАСТИК

Если вы с семьей предпочитаете спокойный отдых, тогда вам подойдет поход в кино. На этих выходных в кинотеатрах Тюмени пройдет премьера мультфильма "Мы – монстры". Сюжет мультфильма посвящен членам семейства Вуншманов, считающих себя едва ли не самыми несчастными людьми на планете. Чтобы хоть как-то изменить климат в доме, родители затевают веселую костюмированную вечеринку в честь Хэллоуина.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.