-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени сняли ток-шоу про бокс

27 октября 2017, 13:45 1016
"Бокс – это не драка, это – спорт отважных!" песня Владимира Высоцкого стала девизом ток-шоу, которое прошло в центре "Грант".

Публика собралась заинтересованная: воспитанники спортивных школ № 3, "Прибой", ученики центра "Грант", родители и тренеры.

Экспертами в вопросах кулачного единоборства выступили российский боксёр-любитель, капитан сборной команды России по боксу, многократный чемпион мира и Европы Евгений Макаренко, отличник физической культуры и спорта, руководитель областной спортивной школы олимпийского резерва Михаил Паутов, депутат, советник губернатора Тюменской области, руководитель Федерации бокса города Тюмени Сергей Шерегов. Участники ток-шоу рассказали, что дает им такой серьезный вид спорта, как бокс: ставить цели и достигать их, преодолевать себя, развивает силу ума и тела. По традиции ток-шоу было снято на несколько камер силами воспитанников центра "Грант". Подробности смотрите в видео.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.