-4° С
Все новости этой рубрики>

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск за день произошло три ДТП

26 октября 2017, 22:01 1741
В минувшую среду, 25 октября, на трассе Тюмень – Ханты – Мансийск на дороге произошло три дорожных аварии с пострадавшими.

Так, в восьмом часу утра на 149-м километре федеральной автодороги в Тобольском районе столкнулись "Лада" 10-й модели и "Ниссан Кашкай", с последующим их столкновением с грузовиком "МАН".

В ГИБДД по Тюменской области сообщают, что водитель "Лады" превысил скорость, что и стало причиной ДТП. В результате аварии 26-летний водитель "Лады" получил травму головы и переломы плеча и предплечья. Травмы головы и живота у 28-летней пассажирки "десятки".

Около восьми часов утра на 64-м километре этой же автодороги, но уже в Ярковском районе, столкнулись автомобили "Хендэ Гетц" и "Мерседес". По предварительным данным, водитель "Хендэ" выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия травмы головы, грудной клетки и живота получили 66-летний водитель и 62-летняя пассажирка "Гетца".

Около двух часов дня на 138-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись "Тойота Витц" и тягач "Фрейтлайнер" с полуприцепом. По информации ГИБДД, водитель "Тойоты", совершив обгон попутного автомобиля, а когда он перестраивался на свою полосу движения, он не справился с управлением и автомобиль занесло. Затем произошло столкновение.

В результате происшествия 22-летние водитель и пассажирка "Тойоты" получили ушибы и ссадины.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.