-11° С
Все новости этой рубрики>

Живодер заплатит штраф, у тюменки сдали нервы – ударила ножом мужа, на древесных ранах нарисовали цыплят: новости за 11 октября

12 октября 2017, 09:20 1088
Судя из ленты Tumix Тюмень живет насыщенной жизнь. Многие события затрагивают каждого тюменцам. К примеру, вчера жители рьяно обсуждали историю с убийством щенка.

В Тюмени под суд пойдет житель села Старая Маслянка, который замучил до смерти щенка на глазах у детей. Инцидент произошел 19 сентября, когда молодой человек в состоянии алкогольного опьянения пришел в гости к своему дяде с маленьким щенком. Хозяин дома попросил посадить собаку на привязь, так как она задавила двух его куриц.

В Тюмени замдиректора "набрал" взяток почти на 40 миллионов рублей. Каждый месяц на счет замдиректора по безопасности одной влиятельной тюменской компании поступало до 880 000 рублей. В целом, замдиректора по безопасности управления филиала АО "Тюменьэнерго" – "Тюменские распределительные сети" получил 39 миллионов 680 тысяч рублей. Теперь мужчине грозит наказание, предусмотренное  ч. 3 ст. 204 УК РФ. Сообщается, что в период с января 2011 года по июнь 2015 года замдиректора компании каждый месяц получал на свой счет 350 тысяч рублей или даже 880 тысяч рублей.

В Тюмени семейный конфликт закончился поножовщиной. Теперь тюменку обвиняют в покушении на убийство мужа. Как сообщают в СКР по Тюменской области, инцидент произошел 5 октября, когда между 44-летним мужчиной и его 45-летней супругой произошла ссора на бытовой почве. Женщина по время конфликта схватила нож и ударила мужа.

В этом месяце на экраны кинотеатров вышел сиквел "Бегущего по лезвию" с Райаном Гослингом в главной роли. Фактически это прямое продолжение старого фильма, снятого еще в 80-х годах прошлого века. Но все ли знают, что за книга легла в основу истории?

Движение "Зеленый хоровод" реализовало в тюменском сквере кое-что неординарное. Раны на деревьях "залатали" красочными иллюстрациями. Мы побывали на творческой площадке и решили поделиться с вами фотографиями! Смотрим и наслаждаемся.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.