

Так, компрометирующие фотографии появились накануне вечером в группе "ЧС Тюмень". Жители областного центра в анонимной форме сообщили, что сие безобразие творится на улице Монтажников. "Красиво жить не запретишь", – добавили фотографы.
Источник фото: ЧС Тюмень
Горожан, как и следовало предположить, охватила волна негодования. "Лучше бы нуждающимся раздали", – написала тюменка Галина Гадюка.
"Могли бы в приют для собак отдать. Собачки бы рады были. Нашли что выбрасывать. Сталин расстрелял бы за такое!!! Ленинград вас не забудет…" – написал Ильшат Салиманов.
"В деревнях фермеры для скота даже покупают", – сообщил Фаниль Алеев.
Некоторые из тюменцев интересовались точным адресом "импровизированной свалки", чтобы забрать на следующий день хлеб для своих собак. А вот Елена Ударцева сообщила, что в одном из гипермаркетов напротив этого места делают ремонт. "Видимо, остатки со склада", – написала девушка.
Источник фото: ЧС Тюмень