-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы ответили, что они думают про эвакуацию из торговых центров

19 сентября 2017, 07:50 1577
Однако есть и те, кто не слышал про эвакуацию

На прошлой неделе в Тюмени эвакуировали посетителей из нескольких торговых центров. Сотрудники полиции воздержались от комментариев, и горожанам осталось только догадываться, с чем была связана такая масштабная эвакуация. Журналисты портала vsemetri.com спросили у читателей в социальных сетях, а как они считают, почему эвакуировали ТЦ в Тюмени?
Большая часть участников опроса ответили, что, видимо, кто-то хочет нас напугать подобным образом – так считает 43,2% участников опроса. На втором месте те, кто уверен, что таким образом специальные службы проводили учения – 23,3% участников опроса проголосовали за этот вариант ответа. 12,1% опрошенных считает, что таким образом кто-то неудачно пошутил. Немногим меньше тех, кто считает, что шутками здесь и не пахнет, а это спланированная российская акция – 11,7% опрошенных проголосовали за этот вариант ответа. И еще немногим меньше тех, кто вообще ничего не слышал про эвакуацию – 9,7% участников опроса остались в счастливом неведении. 
Мы благодарим всех за участие в опросе и предлагаем вам ответить на следующий вопрос:
У вас в домах уже включили отопление? 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.