-4° С
Все новости этой рубрики>

Почтальоны России пересядут в Тюмени на FORD

18 сентября 2017, 22:00 1000
В ближайшее время на дорогах страны появятся тысячи новых машин, оформленных в фирменном стиле Почты России.

Только в текущем году национальный почтовый оператор страны приобретет в общей сложности свыше 2 500 автомобилей, обновив более 15 % своего автотранспортного парка. В Тюменскую область поступит 13 новых автомобилей.

Значительную часть приобретенных автомобилей составляют грузовые фургоны. В частности, в рамках программы Почты России по обновлению автопарка в этом году в города страны поступят 675 фургонов марки Ford, выбранных в рамках конкурсной закупочной процедуры и усовершенствованные с учетом почтовых требований.

В пресс-службе "Почти России" ответили, что ремонт отделения почтовой связи 625015 города Тюмени планируется в 2018 году, согласно проекту "ОПС нового формата". 

"Отметим, только в 2016 было полностью отремонтировано 3 отделения почтовой связи в населенных пунктах Суерка, Буньково и Коктюль и более чем в 20 были проведены текущий и плановый ремонты.  Кроме того, в конце 2016 года было открыто новое полноценное почтовое отделение с 3-мя доставочными участками в Тюменском 2-ом микрорайоне на улице Федюнинского, 67. В рамках проекта "Доступная среда" модернизировано 15 отделений связи – теперь они полностью оборудованы для обслуживания людей с инвалидностью: оснащены специальными элементами доступности, включая большой удобный пандус с поручнями, расширенные дверные проемы для свободного проезда коляски, таблички со шрифтом Брайля, контрастные элементы", – заявили в "Почте России".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.