-1° С
Все новости этой рубрики>

Из-под крыши валил дым: в Тюмени произошел пожар в отделении "Почты России"

29 августа 2018, 16:15 3511
Сегодня днем, 29 августа, на улице Александра Логунова произошло возгорание в отделении "Почты России". Сейчас там идут ремонтные работы. Обслуживание клиентов не осуществляется.
Фото из сообщества "ЧС Тюмень"

Тревожный звонок поступил в МЧС в 15.11. Очевидцы сообщили о том, что из-под крыши валит дым. На место сразу же выехали огнеборцы.

Пожарные были на месте через 10 минут. В тушении задействовали четыре единицы спецтехники и 13 человек личного состава. Пламя было ликвидировано к 15.33.

Как рассказали корреспонденту портала Tumix.ru в ГУ МЧС России по Тюменской области, находившихся в здании людей эвакуировали.

Дознавателям предстоит выяснить причину возгорания.

Отметим, в настоящее время в отделении почтовой связи на улице Александра Логунова обслуживание клиентов не осуществляется. 
Как сообщила главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Тюменской области филиала ФГУП "Почта России" Татьяна Пономарева, в помещении проводятся ремонтные работы. Почтовые услуги населению предоставляются в соседнем отделении по адресу: улица Пермякова, 39

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.