-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени ищут мужчину, который пытался изнасиловать девушку в темном переулке

11 мая 2017, 18:00 5187
Неизвестный мужчина 4 мая попытался изнасиловать тюменку. Сейчас ведутся поиски нападавшего.

Найти злоумышленника пытается молодой человек девушки. Как пишет 72.ru, ссылаясь на слова тюменца, инцидент произошел у дома №54 по улице Пермякова в 11 часу вечера.

По его словам, девушка зашла в тёмный переулок. Тут она поняла, что за ней идет неизвестный мужчина. В один момент злоумышленник зажал ей рот и начал разрывать на ней белье и одежду, а потом повалил на землю. Затем он просто встал и убежал. Девушка сильно кричала, возможно, это и спугнуло насильника.

Молодой человек развешал по городу листовки с призывом сообщить любую информацию о нападавшем.

"Приметы подозреваемого: рост примерно 170 сантиметров, темные короткие волосы, щетина. Был одет в темную одежду. Давайте обезопасим наших родных и близких от повтора этого кошмара", – рассказывает тюменец.

 Стоит отметить, в пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщили, что к ним не поступало сообщений о попытке изнасилования на улице Пермякова. В свою очередь, в пресс-службе Следственного комитета заявили, что ведутся следственные действия, направленные на установление личности злоумышленника и очевидцев, пишет издание.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.