-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские полицейские сожгли коноплю

28 августа 2017, 22:00 1525
Тюменская полиция провела оперативно-профилактическое мероприятие "Мак", в ходе которого выявила три наркопритона.

В ходе рейдов полицейским удалось уничтожить свыше 6 000 квадратных метров дикорастущей конопли на территории подведомственной отделами полиции № 1,3,5 УМВД России по г. Тюмени, а также составлено 13 административных протокола. 
Операция "Мак" проходит регулярно. Основания её цель – пресечение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства.

Полиция напоминает гражданам, что если Вам известно об очагах произрастания, местах приготовления и потребления дикорастущих наркокультур ( мака и конопли), а также о лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотиков, сообщите об этом по телефону дежурной части УМВД России по г. Тюмени 291-600 или 02, либо по телефону доверия 291-432. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.