-3° С
Все новости этой рубрики>

Пожар на Энергетиков мог случиться из-за непотушенного окурка

19 июня 2015, 08:31 1241
В Тюмени проводится проверка по факту гибели во время пожара 55-летнего мужчины. Его тело было обнаружено при тушении возгорания в квартире по улице Энергетиков.

Напомним, пожар произошел около 17 июня в квартире на 5 этаже на улице Энергетиков, 60 . Около 17 часов во время тушения пожара в квартире обнаружено тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Следствием выясняются причины пожара, а также все обстоятельства произошедшего.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета СУ СК по Тюменской области, в качестве наиболее вероятной причины возникновения пожара следствие рассматривает  малокалорийный источник огня, возможно, непотушенный окурок сигареты. Мужчина проживал в квартире один.

Назначено проведение пожаротехнической и судебно-медицинской экспертиз.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.